news-img

Фонд Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы объявил очередной конкурс трэвел-грантов для молодых учёных и деятелей культуры до 40 лет.

Победителям конкурса присуждается грант для участия в специализированных мероприятиях, проводимых как в Республике Казахстан, так и за рубежом.

Для участия в конкурсе приглашаются молодые казахстанские деятели в области культуры и искусства в возрасте до 40 лет, выступающие (работающие) индивидуально или в составе творческого коллектива и молодые казахстанские ученые – преподаватели университетов и научные сотрудники научно-исследовательских институтов, доктора PhD, магистры, студенты вузов выпускных курсов (магистратура и бакалавриат).

Гранты на поездки выделяются для участия:

  • молодых ученых и студентов вузов в научных конференциях, симпозиумах, семинарах и конгрессах, проводимых в Казахстане и за рубежом.
  • молодых казахстанских деятелей культуры и искусства, а также творческих коллективов в фестивалях, конкурсах, симпозиумах, мастер-классах, биеннале и конференциях, проводимых в Казахстане и за рубежом.

Срок подачи заявок: с 17 февраля по 30 ноября 2020 года.

Правила выделения грантов и заявка для участия:

Заявки для участия в конкурсах направляются по адресу:

050059, г. Алматы, ул. Иванилова, 12А

Фонд Первого Президента Республики Казахстан — Елбасы.

 

Дополнительная информация по телефонам и e-mail:

+7 (727) 220 92 24, 220 90 29 roza@fpp.kz — Едигеева Роза Макашевна — для молодых ученых.

+7 (727) 220 92 14, 220 90 29 stm@fpp.kz — Исмаилов Тимур Муратович — для деятелей культуры и искусства.

 

Материалы новости
Оставить комментарий