news-img

Неизбежность цифровизации волной накрывает все организации образования и ВУЗы тому не исключение. Чтобы выжить, каждой организации необходимо изменить стратегию, пересмотреть организационную и финансовую модель, спроектировать цифровой учебный процесс, внедрить сервисы и сформировать цифровые компетенции у сотрудников. 

В связи с этим, Фонд Первого Президента и Корпоративный фонд "Академия Елбасы" совместно с "Ұлттық Ustaz-онлайн Академиясы" в рамках развивающей дискуссионной площадки "Birge Oqý" проводят третью онлайн-конференцию "Переход ВУЗов на цифру: пошаговый алгоритм".

Дата и время: 25 апреля 2020, в 15:00.

Эфир проводится для руководителей высших учебных заведений, которые получат информацию из первых уст от сильнейших российских экспертов. Среди спикеров:

  • Андрей Комиссаров, руководитель дирекции сервисов "Развитие на основе данных" Университета 20.35, один из ведущих российских идеологов направления "Образовательный дата инжиниринг" выступит с темой: "Цифровая трансформация образования - работа с данными и решение ключевых вопросов цифрового перехода".
  • Виола Ларионова, доц., к.ф.-м.н.,  проректор по образовательным технологиям Уральского федерального университета поделится опытом  федерального университета по широкому внедрению онлайн-обучения в образовательный процесс. Тема: «Нормативно-правовое и организационно-финансовое обеспечение онлайн-обучения в университете»

Модератором конференции выступит  Гульмира Курганбаева, CEO "Ұлттық Ustaz-онлайн Академиясы".  

Посмотреть эфиры можно на официальных каналах проекта "Birge oqý" в Youtube  и Facebook

Оставить комментарий