news-img

Казахстанский экспертный клуб совместно с Институтом мировой экономики и политики (ИМЭП) приглашают вас принять участие в онлайн-дискуссии на тему «Новые стимулы экономики. Постиндустриальное развитие». Международные и казахстанские эксперты обсудят вопросы новых стимулов экономики и постиндустриального развития.

Дата и время: 13 мая в 15:00⠀
Модератор: Ануар Буранбаев, партнер Центра исследований и консалтинга.
Презентатор: Каныш Тулеушин, партнер Whiteshield Partners.⠀
Для участия в дискуссии необходимо подключиться в Zoom по ссылке.

Участники панельной дискуссии:

  • Альберт Рау, доктор экономических наук. Член Комитета по финансам и бюджету Мажилиса Парламента Республики Казахстан. С 2014 по 2017 год был первым вице-министром по инвестициям и развитию РК.
  • Кайрат Мажибаев, казахстанский бизнесмен и общественный деятель. Президент ТОО «Группа компаний «Resmi». С 2013 года — член президиума НПП «Атамекен», председатель комитета торговли, член комитета финансового сектора.
  • Taddy Hall, один из ведущих мировых экспертов по инновациям, разработке продуктов, организационным преобразованиям. Является старшим партнером в Lippincott.
  • Сергей Терещенко, кандидат экономических наук, академик Международной академии информатизации, председатель правления Международного фонда «Интеграция». С 1991 по 1994 занимал должность премьер-министра РК.
  • Сидик Хан, генеральный директор Globalink Logistics Group Ltd — международной транспортно-логистической и экспедиторской компании, осуществляющей воздушные, наземные и морские перевозки грузов по всему миру.
  • Эрнар Курмашев, руководитель управления культуры Алматы. С 2015 по 2019 год был директор кинокомпании Astana Film Fund. Выступил продюсером ряда современных казахстанских фильмов.
  • Санжар Кеттебеков, руководитель проектного офиса, доктор наук, член совета директоров Satbayev University. Большой опыт в новых технологиях и глобальном ИТ-консалтинге.

Подключайтесь сегодня в 15:00 к онлайн-дискуссии «Новые стимулы экономики. Постиндустриальное развитие» по ссылке - https://zoom.us/j/95598279546

Оставить комментарий