news-img

На сегодняшний день на развивающей онлайн платформе EL ÚMITI – Портал  www.fpp.kz  зарегистрировалось более 12 000 пользователей, каждый день тысячи людей со всего Казахстана принимают участие в проектах Фонда Первого Президента-Елбасы, тем самым улучшая свою жизнь и принося пользу обществу. Ежедневно публикуются новостные материалы об их деятельности и успехах. Кроме этого, все наши пользователи могут перейти в раздел «Дискуссионные площадки», который реализован в формате социальной сети. Здесь, пользователи могут окунуться в мир профессиональных дискуссий, найти ведущих экспертов и приобщиться к профессионалам.

Тем не менее, команда Портала не останавливается на достигнутом и стремится улучшить сайт. Сделать его более понятным, информативным и user friendly. Для этого мы запускаем конкурс, где участники должны ознакомиться с текущими сервисами Портала, протестировать их и предложить свои идеи по улучшению Портала, а победитель получит приз – 100 тыс. тг!

Кто может принять участие? Любой желающий казахстанец, в возрасте от 16 лет. 

Что нужно сделать? Каждый участник должен ознакомиться с правилами конкурса и с помощью Маршрутного листа, приложенного к Правилам, протестировать сервисы Портала. После получения результатов тестирования, заполнить необходимую форму опроса. Опрос необходимо пройти самостоятельно, по времени займет - 50 минут.

Стоит отметить, что важным условием является правильная подача заявки в следующей форме:

  • Полнота заполнения формы опроса;
  • Полноценное текстовое описание предлагаемой идеи (обязательно);
  • Ссылки на рекомендуемый пример реализации (рекомендуется);
  • Презентации в формате Power point c графическим сопровождением (рекомендуется).

Автора лучшего предложения - Идеи по совершенствованию Портала определит конкурсная комиссия. Результаты Конкурса будут опубликованы на официальном сайте www.fpp.kz.

Награждение победителя состоится в течение 20 рабочих дней после заседания конкурсной комиссии. Победителем станет только один участник, который получит призовой фонд конкурса в размере 100 000 тенге.

Важно подчеркнуть, что победитель должен предоставить организаторам документы, подтверждающие личность, а также номер банковского счета на своё имя. В случае отсутствия у победителя личного банковского счета, он может предоставить документы, подтверждающие родство со своим законным представителем/опекуном, а также его номер банковского счета для перечисления денежного приза. В случае не предоставления обязательных документов в течение 10 рабочих дней после заседания конкурсной комиссии, жюри вправе признать победителем участника, занявшего второе место.

Сроки проведения конкурса: с 5 по 23 июня 2020 года (включительно).

Участвовать

Материалы новости
Оставить комментарий