news-img

КФ «Академия Елбасы» рад объявить итоги конкурса на лучшую идею для развивающей онлайн платформы El Úmiti.

Мы благодарим всех участников конкурса за  оригинальные и смелые идеи,  творческий подход в решении поставленных задач и энтузиазм. За время конкурса мы получили более 180 заявок со всех регионов республики. Хотели бы отметить, что участниками конкурса стали как студенты,  начинающие и уже опытные специалисты. Также, заявки подали и участники проектов Фонда Нурсултана Назарбаева.

Ваши уникальные идеи, креативный подход и свежий взгляд на платформу El Úmiti  позволят сделать ее более продуктивной и привлекательной. А это, в свою очередь сделает ее более понятной и доступной для большего числа казахстанцев, которые смогут найти необходимую информацию и получить возможность раскрыть свой потенциал.

Согласно правилам конкурса, состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором был выбран автор лучшей идеи. Им оказался Оралбай Мырзақұлов, студент 4 курса Казахского Национального педагогического университета имени Абая. Он автор идеи «Онлайн-библиотека» (100 новых учебников). В скором времени Оралбай получит приз 100 000 тг. А команда онлайн платформы приступит к воплощению авторской идеи.

Благодарим всех за участие! Мы надеемся и верим, что все участники конкурса продолжат пользоваться порталом El Úmiti и обязательно попробуют свои силы в других проектах и конкурсах Фонда Нурсултана Назарбаева и КФ «Академия Елбасы».

Оставить комментарий