news-img

Для участников проекта «Медаль Елбасы» запущено мобильное приложение. Теперь поддерживать связь с наставником, планировать индивидуальный график, просматривать видеоуроки, отправлять отчеты и следить за прогрессом стало еще проще.

Разработчики приложения Elbasy Medali, постарались сделать его максимально простым и функциональным. Интерфейс спроектирован по стандартам UX/UI и рассчитан на молодую аудиторию.

В приложении предусмотрены личные кабинеты для участников, наставников, экспертов и региональных координаторов. Для каждой категории пользователей есть свой функционал, так у экспертов и координаторов, теперь, всегда под рукой статистика по наставникам и участникам, статусы исполнения заданий, запросы и уведомления. А участники могут загружать отчеты прямо с телефона. 

Своими впечатлениями успела поделиться наставник проекта Алия Мухамадиева   из Петропавловска: «Мы с нетерпением ждали запуска мобильного приложения. Когда проект еще только начался мы с наставниками обсуждали эту идею и думали: хорошо бы иметь всегда под рукой приложение в телефоне. Так удачно сложилось, что сегодня у нас уже есть эта возможность. Многие ребята уже загрузили свои отчеты, все работает. Спасибо за удобное, красивое и такое актуальное приложение».

Приложение Elbasy Medali доступно для скачивания:

  1. в Google Play для Android;
  2. в App Store для iOS.

Программа «Медаль Елбасы» реализуется Фондом Нурсултана Назарбаева и Академией Елбасы в рамках инициативы «El Úmiti» и сейчас объединяет более 10 тыс. участников со всего Казахстана. Цель программы -  создать условия для саморазвития и самореализации молодых казахстанцев в возрасте от 14 до 29 лет по семи направлениям: спорт, чтение, волонтерство, национальное наследие, туристические походы, трудовая практика, развитие талантов и навыков.

Оставить комментарий