news-img

17 февраля завершился прием заявок для участия в Программе подготовки отраслевых менеджеров по управлению изменениями. На данный момент собрано 2 512 заявок. 
По итогам проверки на соответствие квалификационным требованиям на второй этап отбора прошло 1305 кандидатов. Отобранные кандидаты пройдут тестирование способностей, мотивации и личностных характеристик. Тестирование продлится до 22 февраля.
Кандидаты, успешно прошедшие этап тестирования, будут приглашены на собеседование. Подведение итогов процесса отбора кандидатов планируется до 18 марта.
Напоминаем, что Программа подготовки отраслевых менеджеров по управлению изменениями была разработана в рамках инициативы Елбасы «Ел үміті» и нацелена на качественное исполнение Плана нации «100 конкретных шагов», а также поручений Президента Казахстана К-Ж.Токаева о необходимости разработки новых подходов и нового мышления в развитии экономики. 
Более подробную информацию о Программе, вы можете найти на страницах проекта в  facebook - Программа по подготовке отраслевых менеджеров и telegram – Отраслевые менеджеры

Оставить комментарий