news-img

Мы рады объявить о старте приема заявок на участие в республиканском конкурсе «Караван доброты».

Конкурс, организуемый Фондом Нурсултана Назарбаева и Ассоциацией деловых женщин Казахстана, нацелен на выявление и поощрение людей, совершающих благородные поступки, популяризацию нравственных ценностей.

Если вы или кто-то из ваших знакомых совершает добрые дела, помогает нуждающимся или проявил отвагу в непростой ситуации, то этот конкурс именно для таких людей!

Лауреаты Конкурса будут определены в пяти номинациях:

  •  «Асар» - для тех, чья благотворительная деятельность связана с народными обычаями, традициями и кто оказывает помощь в сохранении национальной культуры;
  •  «Туған жер» - людям, оказывающим благотворительную помощь родному краю в сфере образования, экологии и благоустройства, восстановления культурных объектов и др.;
  •  «Батыл жүрек» - за героическую смелость и самоотверженность;
  •  «Мейірім жолында» - для лауреата, который оказывает постоянную безвозмездную помощь в течение определенного времени.
  • «Қайырымдылық тарихы» - журналиста и творческого коллектива за лучшее освещение темы благотворительности в СМИ, за размещение материалов, привлекающих внимание общественности к социальным проблемам.   

    Заявки на участие необходимо направить на e-mail: caravan_dobroty@fpp.kz. Срок подачи: с 1 октября по 15 декабря 2020 года.

Телефоны для справок: 8 701 513 55 00, 8 (7172) 48 12 36.

Материалы новости
Оставить комментарий