news-img

Школьные педагоги Семея освоят навыки критического мышления и личностного управления временем на специальном тренинге. Тренинг пройдет с 17 по 19 марта. Организатором тренинга является корпоративный фонд «Академия Елбасы». Спикерами выступят:

   •Хаматдинова Алина, управляющий директор корпоративного фонда «Академия Елбасы», тренер программ личностного роста и коуч, г. Нур-Султан;

   •Наримова Майя, эксперт-тренер ОФ «Семейная Академия», руководитель ОО «Помощь гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию», национальный тренер ЮНИСЕФ, г. Алматы;

   •Абдрахманова Зухра, эксперт-тренер ОФ «Семейная Академия», психолог-практик, национальный тренер, эксперт ЮНИСЕФ, магистр педагогических наук, г.Семей.

Участники обсудят такие темы, как целеполагание, планирование и эффективный тайм-менеджмент. Мероприятие проводится в рамках проекта Smart Ustaz. Цель проекта - формирование и развитие профессиональных и смежных компетенций у педагогов через онлайн-платформу. Платформа позволит получать знания, отслеживать прогресс участников.  На платформе также будут доступны учебные материалы и тесты для закрепления, предусмотрена возможность участия в вебинарах и других мероприятиях. 

Учителя и все сотрудники сферы образования получат бесплатный доступ к учебным материалам Smart Ustaz. По окончании обучения участники в личном кабинете на платформе должны будут пройти сертификацию. Участие школ в этом проекте позволит эффективно применять методики «смешанного обучения» и формирования гибких навыков во время учебного процесса, развитие которых необходимо в постпандемийное время. 

Офлайн-тренинги пройдут в Нур-Султане, Шымкенте, Актау, а также в Восточно-Казахстанской, Алматинской и Кызылординской областях. 

 

Оставить комментарий