news-img

Интересы Улпан Бекежановой довольны разнообразны. Она увлекается искусственным интеллектом, занимается активными видами спорта, предпочитая борд и верховую езду на лошадях. Развивает навыки маркетинга, так как считает эту сферу важной в современном мире. Учится стипендиатка в Евразийском технологическом университете, осваивая специальность «Информационные системы».

— Участие в научных исследованиях, творческих проектах, общественной деятельности и спортивных мероприятиях позволяет мне не только применять теоретические знания на практике, но и развивать критическое мышление, коммуникационные навыки и лидерский потенциал. Благодаря этим увлечениям я получаю уникальный опыт, который помогает мне стать более компетентным и целеустремленным специалистом в своей области. Кроме того, это мой способ поддерживать баланс между учебой и личной жизнью, находить вдохновение и реализовывать себя в разных сферах, — делится Улпан Бекежанова.

Для нее стипендия Фонда – это не только признание достижений, но и важная поддержка в учебе и личном развитии. Улпан отмечает, что стимул, который дает стипендия, помогает ей быть более целеустремленной, активной, и стремиться к новым вершинам в учебе и вне её. Кроме того, стипендия открывает дополнительные возможности для участия в различных образовательных и профессиональных программах, что является для девушки неоценимым опытом.

Как и всех стипендиатов, мы попросили Улпан поделиться своим рецептом успеха.

— Мой совет  — идти за своими мечтами и стремлениями. Не бояться проявлять и развивать свои таланты, даже если это может показаться сложным или необычным. Ваше уникальное видение мира и ваши увлечения могут принести удивительные результаты. Не забывать обучаться и расти, открывая для себя новые горизонты. Будьте открытыми к новым знаниям и опыту, не стесняйтесь пробовать что-то новое. Ваше стремление к саморазвитию и постоянному росту станет вашим ключом к успеху. Желаю молодежи Казахстана удачи и неуклонного движения к своим целям! — призывает Улпан.

Оставить комментарий