news-img

Сегодня в Алматы Фонд Первого Президента и филиал Молодёжного крыла «Jas Otan» при партии «Nur Otan» подписали меморандум о сотрудничестве.

По мнению директора Представительства Фонда в Алматы Сергея Тохтарова, документ заложит фундамент для реализации новых проектов, направленных на интеграцию молодёжи в социальную, экологическую и иные сферы жизни страны.

В ходе встречи стороны обсудили перспективы сотрудничества по организации и проведению конкретных мероприятий. В частности, речь шла о круглых столах, семинарах, вебинарах, конференциях, экологических походах, марафонах, мастер-классах и соревнованиях для казахстанской молодёжи.

Подписание меморандума о взаимном сотрудничестве с Представительством Фонда Первого Президента Республики Казахстан — Елбасы в Алматы для нашего филиала Молодёжного крыла «Jas Otan» —значимое событие. Мы уверены, что наши партнёрские связи укрепятся и станут плодотворными. Наша общая цель — объединять талантливую молодёжь вокруг идей Елбасы. Очень символично, что меморандум подписан в Год молодёжи и в преддверии Года волонтёров, — отметил Председатель Алматинского городского филиала Молодёжного крыла «Jas Otan» Мади Ахметов.

Также специалисты Фонда рассказали о предстоящих масштабных мероприятиях, которые до конца года пройдут в Алматы. Среди них, инклюзивный детский культурно-спортивный фестиваль мастер-классов «Аман келешек» и международный фестиваль творческой молодёжи «ЖасSTAR». Отметим, что эти проекты являются одними из ярких мероприятий Фонда Елбасы, содействующих устойчивому развитию конкурентоспособной нации.

 

Пресс-служба Фонда

Первого Президента РК – Елбасы

PR-менеджер в г. Алматы Артур Жумашев

+7 (727) 220-92-16, +7 (708) 960-56-13

a.zhumashev@fpp.kz

www.fpp.kz
 

Оставить комментарий