news-img

Гражданский центр Алматы (ОФ «Информационно-ресурсный центр») совместно с Фондом Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы проводит учебно-методический вебинар для руководителей и представителей НПО на тему «Государственный социальный заказ: новые правила участия в конкурсе и критерии оценки качества оказываемых услуг».

Мероприятие также проходит при финансовой поддержке Управления общественного развития г. Алматы, НАО «Центр поддержки гражданских инициатив», а также при содействии Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан.

В качестве тренеров вебинара выступят: Александр Братенков — специалист по оценке государственного социального заказа (сертификат МИОР РК), опыт проектной деятельности с 2012 г., руководитель Учреждения «Общественный проект» и Оксана Дедович — консультант гражданского центра Алматы.

С января 2020 года вступили в силу изменения касательно правил участия в конкурсе государственного социального заказа в части критериев оценки заявки участников, соответствия квалификационных требований потенциального поставщика, а также ценовой политики конкурса.

В ходе семинара слушателям дадут разъяснения по изменениям в нормативно-правовой базе участия в конкурсе государственного социального заказа, порядкам подачи заявки участника на конкурс, о важности реализации социальных проектов в соответствии с утвержденным Стандартом государственного социального заказа. Кроме этого, участники получат практические рекомендации по реализации социальных проектов на всех этапах.     

Программа вебинара:

  • Нормативно-правовое регулирование процесса участия в конкурсе государственного социального заказа;
  • Формирование и реализация проектной работы в соответствии со Стандартом государственного социального заказа;
  • Практическая работа с порталом госзакупок – www.goszakup.gov.kz.

Кроме этого, участники смогут получить консультативную помощь по отдельным вопросам касательно правил подачи и формирования заявки на конкурс ГСЗ. 

Для участия в вебинаре приглашаются представители НПО, гражданские активисты, инициативные группы и др.
Дата и время: 7 апреля (вторник), с 10:30 ч. до 12:30 ч. Общая продолжительность: 2 часа.
Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация по
ссылке. Кол-во слушателей – ограничено.

Просим направлять заявки в срок до 6 апреля 18.00 ч. (по времени г.Нур-Султан).
По всем вопросам обращайтесь в Гражданский центр Алматы по следующим контактам info@civilcenteralmaty.kz, или позвонив по телефону 8 (727) 3 410 411, 8 747 627 59 10 (WhatsApp).

*Подписывайтесь на наши новости в социальных сетях:
Instagram: Civilcenteralmaty; Facebook: @CivilCenterAlmaty; #CivilCenterAlmaty

Оставить комментарий