news-img

КФ «Академия Елбасы», реализующий Программу подготовки отраслевых менеджеров по управлению изменениями, в период с 30 марта по 20 апреля т.г. провел дополнительный конкурсный отбор кандидатов.

Дополнительный конкурсный отбор проводился по следующим отраслям:

  1. медиа индустрия;
  2. геологоразведка;
  3. образование;
  4. промышленность (в т.ч. новые индустрии).

По состоянию на 20 апреля 2020 года, поступило 458 заявок на участие в конкурсе. Заявки кандидатов были рассмотрены на предмет соответствия квалификационным требованиям и поставленным задачам по вышеупомянутым отраслям. Таким образом, на следующий этап перешли 185 кандидатов.

Следующим шагом для кандидатов из дополнительного набора стало дистанционное тестирование. Так, 23 апреля до 17:00 (по времени г. Нур-Султан) каждый отобранный кандидат получил письмо на электронный адрес с демо-версией теста, а также уникальную ссылку на него.

Дистанционное тестирование включает в себя вербально-числовые тесты, а также блок оценки компетенции и личностного потенциала. На прохождение тестирования отведено 3 дня.

Важно!

Ссылки будут активны с 13:00, 23.04.2020 до 23:59, 25.04.2020 г. по времени г. Нур-Султан.

Необходимо полностью завершить тестирование до 23:59, 25 апреля 2020 г. по времени г. Нур-Султан.

Также информируем вас о том, что продолжается интервьюирование кандидатов, прошедших тестирование ранее. На сегодняшний день, проведено 428 интервью с кандидатами на роль экспертов и специалистов отраслевых команд.

Просим вас следить за новостями на страницах проекта в  Facebook – o.mamagers и Telegram – managerskz.

За дополнительной информацией обращайтесь в call-центр по номеру 7170 - звонок бесплатный.

Оставить комментарий
comments-author-avatar
Қосымща конкурстық іріктеудің нәтижелері туралы жауап менің электрондық поштама келмегеніне қарағанда іріктеудеу өтпегенді білдіреді ме? Сіздерде кері байланыс жасалмайтыны дұрыс емес екен.