news-img

Фонд Нурсултана Назарбаева объявил конкурс на соискание грантов по предоставлению финансирования научно-исследовательских проектов и работ молодых ученых в области прикладных научных исследований по приоритетным направлениям наук, технологий и техники в высших учебных заведениях и научных организациях Республики Казахстан.

 

Цель конкурса — поддержка наиболее перспективных научных разработок молодых ученых Казахстана, имеющих ярко выраженный импортозамещающий потенциал, высокую степень инновационности и социальной значимости.

 

К участию в конкурсном отборе допускаются научные работники (лица, работающие в научной организации, высшем учебном заведении или научном подразделении организации), обладающие ученой степенью (кандидата наук либо доктора наук, либо доктора философии (PhD), доктора по профилю), не старше 40 лет, являющиеся гражданами Казахстана, активно участвующие в научных исследованиях.

 

Срок подачи заявок: с 26 марта по 25 апреля 2021года.

 

Контакты:

 

Старший координатор проектов: Едигеева Роза Макашевна

 

+7 727 305 36 23

roza@fnn.kz

Материалы новости
Оставить комментарий
comments-author-avatar
Здравствуйте! В этом году ещё будет приём заявок для участия в конкурсе? В СМИ не было никаких объявлений о данном конкурсе. И когда в основном идёт приём заявок на данный конкурс?