news-img

Лаборатория творческих инициатив Фонда Нурсултана Назарбаева в партнёрстве с iTeacher Academy, школой TAMOS Education, Университетом «Туран» и ASBIS Kazakhstan в Международный день защиты детей приглашают школьников от 10 до 17 лет на онлайн-практикум по самопрезентации.

Наш мастер-класс – это не пошаговая инструкция по созданию презентации в привычном Power Point, которых в интернете полно. Это целое искусство, требующее не только знание компьютера и информационных технологий, но и творческого подхода.

Умение креативно подходить к вопросу self-брендинга – то, чему будет обучать дизайнер, иллюстратор, визуализатор Ирина Хван в рамках онлайн-практикума. А научиться этому действительно можно.

Спикер расскажет, как работать над формированием собственного бренда и его развитием, благодаря современным цифровым решениям. Вместе с ней прямо на практикуме вы научитесь создавать яркие и продающие презентации, разрабатывать логотип собственного бренда и даже продумывать фирменный стиль до мельчайших деталей.

Навыки, полученные на практикуме, будут востребованы не только в школе, но и в вузе, и более того – во взрослой жизни, когда вы станете специалистами или откроете собственный бизнес.

Программа практикума:

  • Психология цвета. Создаем логотип (25–30 минут) - Keynote (Google Slides), Tayasui Sketches https://tayasui.com/sketches/ (приложение есть в Google play), бумага и карандаш/ручка.
  • Хитрости презентации (25–30 минут) - Keynote (Google Slides), бумага и карандаш/ручка.
  • Создаем фирменный стиль (25–30 минут) - Pages (Google Docs), бумага и карандаш/ручка.

Что необходимо для участия*:

  • Для пользователей iOS:
       iPad + Apple Pencil (программы Keynote и Pages).
  • Для пользователей Android-устройств:
       Планшет + Google Презентации и Google Документы (приложения Google скачиваются в Google play или можно работать в браузере).

*Если у вас нет планшета, то вы можете приготовить ножницы, клей, карандаши, ластики, фломастеры, цветную бумагу, линейку — они пригодятся в процессе вашего творчества.

Дата и время: 1 июня, 2021 г., 14:00 – 16:00 ч. (трансляция на YouTube, ссылка будет выслана после регистрации).

Регистрация: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe-pGSJDsBoOsHmnHWMor3OLFun8QKRU8xJrPzpQiEpGyuTqg/viewform

Дополнительные вопросы: Юлия Андреева, contact@iteachera.com, +7 701 917 30 03

Оставить комментарий