news-img

Сегодня казахстанцы отмечают важный государственный праздник. Именно в этот день 30 лет назад в 1991 году в Казахстане состоялись первые всенародные выборы Президента независимой страны. Нурсултан Назарбаев получил на них безоговорочную поддержку казахстанцев.


Этот день открыл новую веху в становлении и развитии государственности Республики Казахстан. А Нурсултан Назарбаев навсегда вошел в историю как человек, с именем которого связаны все первые и очень значимые шаги для достижения истинной независимости и суверенитета страны. Именно те первые шаги, а затем последовательное продолжение взятого курса заложили крепкую основу для дальнейшего прогресса нашей молодой страны с большим потенциалом. 


День Первого Президента Казахстана символизирует признание заслуг Нурсултана Назарбаева как государственного деятеля, умеющего стратегически мыслить, ставить амбициозные цели для дальнейшего развития страны и достигать их. Это праздник, объединяющий всех жителей страны в стремлении к укреплению независимости и процветанию, праздник народного единства.
Желаем нашему Первому Президенту, всем казахстанцам крепкого здоровья, благополучия и мира!

Оставить комментарий