news-img

В связи с тем, что поступают вопросы касательно участия в Программе «Медаль Елбасы», публикуем ответы на самые популярные вопросы.

 

Смогу ли я получить медаль?

Да, если будете выполнять все задания своего уровня и своевременно сдавать отчёты.

 

Я закончил бронзовый уровень. Когда я получу медаль?

Список обладателей медалями будет определён после заседания специальной комиссии, которая в ближайшее время рассмотрит результаты и назовёт имена обладателей Медали Елбасы. Сроки выдачи медалей зависят от их изготовления и доставки по регионам. Об этом будет сообщено дополнительно.

 

Почему я не могу дозвониться до call-центра?

Call-центр по номеру 7170 временно недоступен до конца января. По всем вопросам можете писать на почту elbasymedali@elumiti.kz. По вопросам технического характера me-support@elumiti.kz. Мы обязательно проинформируем всех о возобновлении работы call-центра.

 

Почему некоторым участникам уже вручили медали, а мне нет?

Учитывая эпидемиологическую обстановку, было принято решение о поэтапном вручении медалей.

После проверки отчётов участников медали получат все, кто завершил бронзовый уровень.

 

У меня проблемы с личным кабинетом участника. Куда я могу обратиться?

По вопросам технического характера можете написать в службу поддержки на эл.адрес me-support@elumiti.kz

 

Просим всех участников продолжать выполнять задания согласно индивидуальным графикам. Ведь самое главное - это знания и опыт, которые вы получаете в процессе достижения намеченных целей.

Желаем вам успехов в наступившем году! Будьте в курсе и следите за новостями на нашем сайте.

Поделиться