news-img

Мы продолжаем делиться вдохновляющими и мотивирующими историями стипендиатов Фонда Нурсултана Назарбаева. И сегодня с радостью представляем вам новую героиню. Знакомьтесь – это Анастасия Зубова, ей 20 лет, и она студентка 3 курса специальности «Логистика» Карагандинского университета Казпотребсоюза.

С первых дней студенчества Анастасия активно участвует в общественной жизни и научно-исследовательской деятельности университета. Является победительницей международных и республиканских олимпиад, форумов, конференций и слётов, неоднократно печаталась в научных сборниках. Успешно освоила образовательную программу предпринимательства «Turan Enterpreneurship», приняла участие в международной учебной стажировке по направлению «Бизнес и менеджмент», проходящей в Москве.

Девушка много времени уделяет самообразованию, совершенствованию полученных знаний и применению их на практике, для того чтобы реализовать себя и стать квалифицированным специалистом. Помимо учебной деятельности интересуется графическим дизайном.

Быть стипендиатом Фонда Нурсултана Назарбаева — это гордое звание, которое является результатом моих стараний, и стимулом для совершенствования. Я очень рада, что в наше время труды студентов не остаются незамеченными и могут быть оценены по достоинству, — отмечает наша стипендиатка.

Анастасия также считает, что не стоит останавливаться на достигнутом. В первую очередь, нужно доказать самому себе, что благодаря стремлению и упорству, человек способен на многое. «С каждым новым днем у вас есть возможность стать лучшей версией себя, так воспользуйтесь же ей», — добавила талантливая казахстанка.

Оставить комментарий