news-img

Лагерь предназначен для детей и молодежи в возрасте от 12 до 18 лет. Программы тренингов самые разнообразные, например: «Эмоциональный интеллект.Ведение переговоров» и «Найти себя и своей дело».

 Участниками стали: амбассадоры проектов КФ «Академия Елбасы» при Фонде Нурсултана Назарбаева, активные участники программы «Медаль Елбасы», а также проектов «Myn Bala» и «Birge Oqy».


Открывая работу лагеря, заместитель исполнительного директора Фонда Нурсултана Назарбаева Әлкей Марғұланұлы отметил: «Дорогие ребята, ваши сегодняшние успехи в учебе и целеустремленность на пути к саморазвитию являются примером для многих других. И эти успехи трудно переоценить, ведь они – залог вашей конкурентоспособности в будущем. Вместе с этим личные человеческие качества и навыки коммуникации также играют особую роль. Поэтому специально для вас подготовлена разнообразная программа. Успехов вам в познании нового!».


В течение трёх дней участники будут погружены в увлекательные тренинги известных эксперт-тренеров ОФ «Семейная Академия». Тренинги проведут: Зухра Абдрахманова, психолог-практик, национальный тренер, эксперт Юнисеф, Майя Наримова, руководитель ОО «Помощь гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию», национальный тренер Юнисеф. Также для участников пригласили детского психолога, специалиста по социальной работе и супервизии, заместителя директора учреждения семейного типа «Ковчег», Национальный консультант и тренер Юнисеф – Татьяна Тедотова.


Желаем всем хорошего времяпрепровождения!

 

Оставить комментарий