news-img

Предстоящий международный фестиваль творческой молодежи «ЖасSTAR» готовится порадовать и впечатлить своих участников. Презентация креативных проектов, лекции, творческие встречи и мастер-классы, воркшопы – всех нас ожидает насыщенная и уникальная программа. Но все это будет в октябре. Пока же мы приглашаем вас принять участие в еще одном конкурсе – ЖасSTAR Awards.

Конкурс творческих работ ЖасSTAR Awards проходит в онлайн-формате на сайте Фестиваля jasstar.kz. Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо разместить творческую работу на сайте до 18 сентября 2022 года (00:00 по времени г. Нур-Султан).

Категории творческих работ: Фотография, живопись, инсталляция, графика, скульптура, видео: (кино/поэзия/video art). Проекты участников могут охватывать как готовые работы (а также фотографии/видео работ), так и проекты мероприятий, которые могут быть проведены конкурсантами в дни Фестиваля.

В ЖасSTAR Awards может принять участие любой желающий в возрасте от 16 до 40 лет включительно (на день окончания конкурса).

Победителям вручат денежные призы. За первое место – 1 000 000 тенге, за второе – 500 000 тенге и за третье – 300 000 тенге.

Подробнее на сайте jasstar.kz.

Оставить комментарий