news-img

10 и 11 сентября в южной столице пройдет 23-й сезон Almaty Pop Up Store. За девять лет ярмарка локальных дизайнеров превратилась в крепкий бренд и самый крупный маркет местных производителей в Центральной Азии.

— Мы все проделали большую работу – талантливые люди, создающие классный локальный продукт; горожане, этот продукт выбирающие, и наша небольшая команда, которая всегда верила и продолжает верить в дизайн с лейблом made in kz, — отмечает одна из организаторов Almaty Pop Up Store Мадина Аман.

В этом сезоне 60 лучших брендов представят свои работы на дизайн-маркете, который состоится при поддержке Фонда Нурсултана Назарбаева и Акимата г. Алматы.

Напомним, что Фонд оказывает поддержку не только в рамках грантовых и конкурсных программ, но и через содействие в организации и проведении подобных мероприятий. Организация открыта подобным идеям и инициативам, направленным на творческую коллаборацию молодежи, демонстрацию их таланта, нетворкинг, успешное взаимодействие креативных предпринимателей с их аудиторией.

Ждем вас 10—11 сентября, в здании Представительства Фонда Первого Первого Президента в Алматы и в близлежащей парковой зоне (ул. Ганди, 10).

Оставить комментарий